городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 434

1

W i l l k o m m e n    a n    d e r    W a n d !

[indent] Маги, вампиры и оборотни веками были ущемленными расами. Новое поколение сразу заявило о себе, как о наиболее толерантном и стремящемся к космополитизму. Лидеры продвинутых стран с конца 80-х занялись тем, чтобы аккуратно и постепенно раскрыть тайну существования нечисти простым людям. Они позаботились о том, чтобы вызвать в людях сочувствие и понимание: рассказали о зверствах средневековой инквизиции, о столетиях в тени, о бесчеловечных экспериментах и гонении.
[indent] Называть магов, вампиров и оборотней нечистью считается неполиткорректным. В обиход введён термин «представители альтернативных рас». Вслед за США, которые первыми сделали шаг навстречу нелюдям, к социализации альтернативных рас подключился Евросоюз. Наибольшим количеством льгот, социальных программ и толерантностью отличилась Германия с её нацистским прошлым. Стремясь избавиться от клейма родины Гитлера, государство превратило альтернативные расы в привилегированный класс. Люди терпели это несколько лет, но недовольство росло. А вместе с недовольством – радикальные нацистские группировки и национал-демократическая партия, которые уже готовы к полноценной борьбе за права привилегии людей.

[читать расширенную версию]

➤ Тематика форума — городская мистика, место действия — современный Берлин;
➤ Игровые расы: люди, маги, вампиры (два вида) и оборотни;
➤ Внешности придерживаются на двое суток с возможностью продлить бронь дважды;
➤ Дата, указанная на спойлере, включена в срок бронирования (если вы придерживаете внешность в гостевой до 16:00 по Мск, этот день будет включён в срок брони);

придержанные внешности

25.05

Elizabeth Olsen — смерть смерть череп гроб

выкупленные внешности

в т.ч. для нужных

Aidan Turner
Alexander Petrov
Christoph Waltz — Нужные персонажи
Dane Dehaan
Hugh Dancy — Нужные персонажи
Jonathan Tucker
Kim Dongyoung
Lyndsy Fonseca — Нужные персонажи
Michael Pitt
Taron Egerton

Код:
Внешность (номер заявки, если по нужным) — ваш ник

0

271

Alexander Björn
нет, указанные на спойлере даты включены в бронь.

0

272

Josef Landau
а, все, увидел. после перелета хромает внимательность.
спасибо
)

0

273

Alexander Björn
может вам помочь подобрать кого-нибудь другого?)

0

274

Josef Landau
нет, нет, я просто спросил для себя, меня уже "выбрали"
)

+1

275

ночера.
скажите, а юджин из самой первой заявки в теме (пост 2) еще актуален? его ждут?

0

276

вопрос написал(а):

ночера.
скажите, а юджин из самой первой заявки в теме (пост 2) еще актуален? его ждут?

приветик.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png
мы сейчас проведём активную работу по дознаванию по этому вопросу у товарищей возняков и пригоним их в гостевую, а ты пока далеко не уходи а лучше вообще регистрируйся.
бтв, рудольф точно будет рад видеть здесь этого персонажа. инфа сотка.

0

277

вопрос написал(а):

ночера.
скажите, а юджин из самой первой заявки в теме (пост 2) еще актуален? его ждут?

юджин более чем актуален, я вот тут его жду сижу очень усиленно, просто вот все мысли о нем, пытаюсь своим разумом призвать и вот это все. джеки верно сказал — я очень рад.
http://i.imgur.com/ypedu.gif

0

278

доброй ночи)
заверните пожалуйста заявку № 9 и внешность к ней)

Код:
Martha Higareda (заявка №9) — рико

заранее благодарю)

0

279

рико, доброй С: до 16 вкл. за вами)

0

280

а придержите мне, пожалуйста, для моей фройляйн

Код:
Meghan Ory — Wolf Stern

0

281

Wolf Stern, пожалуйста.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

282

сладкие, продлите, пожалуйста, меган ори за штерном) работаю напропалую, а поиграть хочется. постараюсь за пару дней дописать и выложиться (:

0

283

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, прекрасную фройляйн Эдит давно хотела попробовать отыграть подобный образ из нужных и подскажите, куда лучше бежать к герру Вальдфогелю с вопросами.

0

284

антонеску
мгновенный перехват бежать прямо ко мне — регистрируйтесь и в лс, а там уже решим полюбовно

+1

285

Katja Wüstheit, добра, успехов с этим делом, не заработайтесь) бронь по 18 включительно
антонеску, а заполните, пожалуйста, шаблон брони и обязательно всё придержим)

0

286

Прошу прощения, теперь точно придерживаю)

Код:
Charlotte Gainsbourg (заявка #9) — Edith

+2

287

Edith, ничего страшного, ваша до 18 включительно

0

288

добрый вечер!
мне приглянулась заявка из шестого поста в нужных, по этому поводу вопрос
могу ли я зарегистрироваться под абстрактным никнеймом, чтобы обсудить детали с заказчиком?
и, надеюсь, в этом есть смысл, т.к. игрока не было 4 дня на форуме

0

289

karma police написал(а):

добрый вечер!

привет-привет.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

karma police написал(а):

могу ли я зарегистрироваться под абстрактным никнеймом, чтобы обсудить детали с заказчиком?

само собой, вперёд! и, думаю, смысл всё-таки есть, потому как  мы  в любом случае оповестим заказчика, а если не сложится, то вы всегда можете присоединиться к нам в любой другой роли.  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif

+1

290

день добрый) а можно уточнить насчёт первой заявки из нужных, она актуальна?)

0

291

april написал(а):

день добрый) а можно уточнить насчёт первой заявки из нужных, она актуальна?)

да, стойте здесь, сейчас позову заказчика

0

292

april, добра вам)) более чем актуальная заявка, регистрируйтесь или оставляйте связь, пообщаемся, обсудим, всё такое))

0

293

придержите за мной тогда, пожалуйста )

акция#1 - april

+1

294

april, крепенько держим до 22.03 вкл.

0

295

Chris Wood — волч

на максимум, пожалуйста

0

296

волч написал(а):

на максимум, пожалуйста

пожалуйста! присоединяйтесь скорее.  http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

297

добрый вечер, котятки))

вы мне очень приглянулись, захотел к вам присоединиться, но дабы ни вам, ни мне не разочаровываться друг в друге в дальнейшем, решил сразу уточнить несколько интересующих вопросов.

во-первых, интересует Джеймс Макэвой на внешность. я просмотрел, что он нигде не занят, лишь упоминался в акции, но заказчица прописала, что внешность можно сменить и я подумал, что она для неё не принципиальна. я внешность без проблем могу занять или нет?

во-вторых, рейтинг, время и место игры подразумевают свободное дозволение геев, но на всякий случай хочу этот момент уточнить сразу. бывает, что форумный состав просто не любит однополые пары или наоборот, любит их слишком сильно. я парнишка свободных взглядов, просто сразу хочу понимать обстановку как в игровой сфере, так и в зоне отдыха.

и в-третьих, но не в последних, насмотревшись фильмов гая ричи (сами понимаете специфику), до боли захотелось создать персонажа, который тот ещё говнюк. речь слишком наглая, дерзкая, конечно же мат и всевозможные хитровыдуманные обороты (надеюсь у меня хватит фантазии), ну и с уважением к собеседнику тоже проблемы. на счёт профессии, если это можно так сказать, думал сделать его барыгой и информатором. вроде как, парень который может достать что угодно и знает всё и про всех. конечно же, на деле это будет не совсем так, он же не всемогущий. просто товарищ, которого жизнь не баловала и который старается выжить и урвать кусок побольше. но в целом, тип весьма не приятный.
так вот, мой вопрос. нормально ли он впишется в общий концепт, не слишком страдая этикетом и приступами толерантности? повторюсь, это лишь персонаж, и я сам во флуде никого матюками крыть не собираюсь, да и в принципе я товарищ не конфликтный, но отыграть хочется именно такого ублюдка, так что, если вы считаете, что такой принесёт народу неудобства или просто будет не в тему, говорите, и я не буду вам докучать))

заранее спасибо за ответы!))
надеюсь, я сделал не слишком много ошибок в тексте х))

0

298

тук-тук, добрый) очень приятно слышать. Итак, коротко по вопросам:

- Макэвоя можете занять, если хочется, я просто внешку в заявке сменю)
- у нас любят всех (геев у нас и правда не мало хд), а дискриминацию по любому признаку, в т.ч сексуальной ориентации, не жалуем как в игре, так и во флуде, так что вашим свободным взглядам будет весьма комфортно
- такой ублюдок, думаю, приживётся, не шибко толерантные гниды уже имеются, вроде никто ещё в игре не убил)))

Не переживайте так, бронируйте давайте внешность по шаблончику и залетайте)

+2

299

Misha Wong, как круто, я даже не ожидал))
тогда, придержите пожалуйста голубоглазку))

James McAvoy - Rory Inns

+2

300

Rory Inns, ваш до 23.03 вкл)

+1


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно