городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 434

1

W i l l k o m m e n    a n    d e r    W a n d !

[indent] Маги, вампиры и оборотни веками были ущемленными расами. Новое поколение сразу заявило о себе, как о наиболее толерантном и стремящемся к космополитизму. Лидеры продвинутых стран с конца 80-х занялись тем, чтобы аккуратно и постепенно раскрыть тайну существования нечисти простым людям. Они позаботились о том, чтобы вызвать в людях сочувствие и понимание: рассказали о зверствах средневековой инквизиции, о столетиях в тени, о бесчеловечных экспериментах и гонении.
[indent] Называть магов, вампиров и оборотней нечистью считается неполиткорректным. В обиход введён термин «представители альтернативных рас». Вслед за США, которые первыми сделали шаг навстречу нелюдям, к социализации альтернативных рас подключился Евросоюз. Наибольшим количеством льгот, социальных программ и толерантностью отличилась Германия с её нацистским прошлым. Стремясь избавиться от клейма родины Гитлера, государство превратило альтернативные расы в привилегированный класс. Люди терпели это несколько лет, но недовольство росло. А вместе с недовольством – радикальные нацистские группировки и национал-демократическая партия, которые уже готовы к полноценной борьбе за права привилегии людей.

[читать расширенную версию]

➤ Тематика форума — городская мистика, место действия — современный Берлин;
➤ Игровые расы: люди, маги, вампиры (два вида) и оборотни;
➤ Внешности придерживаются на двое суток с возможностью продлить бронь дважды;
➤ Дата, указанная на спойлере, включена в срок бронирования (если вы придерживаете внешность в гостевой до 16:00 по Мск, этот день будет включён в срок брони);

придержанные внешности

25.05

Elizabeth Olsen — смерть смерть череп гроб

выкупленные внешности

в т.ч. для нужных

Aidan Turner
Alexander Petrov
Christoph Waltz — Нужные персонажи
Dane Dehaan
Hugh Dancy — Нужные персонажи
Jonathan Tucker
Kim Dongyoung
Lyndsy Fonseca — Нужные персонажи
Michael Pitt
Taron Egerton

Код:
Внешность (номер заявки, если по нужным) — ваш ник

0

391

интересующийся

интересующийся написал(а):

барьеры (что из себя представляют?)

чтобы не вдаваться в заумности: помните фильм "фантастическая 4"? :D защитные барьеры - одна из фишек сьюзи шторм. прозрачное энергетическое поле, способное блокировать физическое воздействие извне.
что касается перечня способностей для боевого мага: мы перечислили примеры. если у вас есть идея конкретной способности для вашего персонажа, можем обсудить.

интересующийся написал(а):

еще каким образом применяется магия, используется жестикуляция, мысленный посыл, какие-то определенные, эээ, не знаю, заклинания, произносимые вслух?

конкретно в случае боевой и защитной - жестикуляция.

интересующийся написал(а):

И каков шанс того, что боевой маг станет старшим егерем Отдела контрмагического реагирования

берите старшего, без проблем. мы делаем упор не на расу, а на способность игрока обосновать этот чин в анкете)

0

392

Ida Landau, благодарю.) Если что, опять пристану с вопросами в процессе написания анкеты, я бываю оч приставучим.)
Забронируйте еще внешность, пожалуйста:

Код:
Charlie Hunnam — Tilmann Horst

Отредактировано Tilmann Horst (2018-04-25 17:39:24)

+1

393

Tilmann Horst
без проблем, тема Вопросы, пожелания, предложения в вашем распоряжении :D
внешность завернул)

0

394

Ida Landau, я честно прошел по ссылке, но там все закрыто до принятия. Поэтому я опять пристану к вам здесь. Извините. Мне правда почти стыдно.
В каком возрасте в среднем раскрываются магические способности у детей?
Я прогулялся по анкетам магов, обнаружил только одного стихийника, у него проставлен огонь. И меня замкнуло. Кажется, я вас не так понял и решил, что если я стихийник, у меня все стихии сразу. Я ведь не прав? Одна какая-то стихия и плюс еще что-то на полшишечки?
Если я, например, получаю высшее образование, могу ли на втором-третьем курсе пойти получать второе образование в военной академии? Чтобы, собственно, потом радостно встать под знамена егерей и там остаться, а вон то, первое, иметь в качестве подушки безопасности.

+1

395

Tilmann Horst написал(а):

я честно прошел по ссылке, но там все закрыто до принятия. Поэтому я опять пристану к вам здесь. Извините. Мне правда почти стыдно.

это вы извините, моя вина :D всё правильно, раздел закрыт для не принятых игроков. задавайте вопросы тут)

Tilmann Horst написал(а):

В каком возрасте в среднем раскрываются магические способности у детей?

Chancellor написал(а):

Магический дар может проявиться как в раннем детстве, так и в пубертатном периоде, а может и вовсе спать до более зрелого возраста и активироваться в результате сильного стресса, но такие случаи крайне редки.

Tilmann Horst написал(а):

Кажется, я вас не так понял и решил, что если я стихийник, у меня все стихии сразу. Я ведь не прав? Одна какая-то стихия и плюс еще что-то на полшишечки?

на что хватает магического потенциала и навыков родителей или учителя. мы предполагали, что стихийник в совершенстве управляет какой-нибудь одной, но может прокачать ещё одну/две вспомогательных. Миша подкинула мне пример: магу огня будет отлично обучиться управлению воздухом в довесок, чтобы усилить эффект. плюс что-нибудь защитное)

Tilmann Horst написал(а):

Если я, например, получаю высшее образование, могу ли на втором-третьем курсе пойти получать второе образование в военной академии?

да, конечно.

0

396

Ida Landau написал(а):

Миша подкинула мне пример: магу огня будет отлично обучиться управлению воздухом в довесок, чтобы усилить эффект. плюс что-нибудь защитное)

Вот я как раз на эти две стихии и смотрел.)
Спасибо еще раз, пока что все.

0

397

пока что заверните мне прекрасного, пжлст :З
вряд ли уведут, но ВДРУГ хд

Код:
Nicholas Tse — Alex Lee

0

398

Alex Lee
завернул  http://sf.uploads.ru/pmHqL.png

0

399

Доброго времени суток, администрация и жители The Wall!
До жути понравился Ваш проект, планируем небольшой группой людей обжиться у вас, но вот беда, возникли трудности в понимании вашего лора и некоторых нюансов.

Классические вампиры:

Традиционно вампиры живут кланами


Мы правда пытались найти, но не нашли. На данный момент есть ли действующие кланы, куда можно будет зарегистрировать персонажа? Если да. то в чём особенность каждого?
Или же нужно свой клан делать/можно быть, так сказать, одиночкой?
И другие вопросы по той же теме:
1. можно ли переходить из клана в клан?
2. есть ли связь какая-нить между первым вампиром и тем, кто от него им стал? На уровне каком-нить биологическом, скажем там. Чувствовать его, или как-то слышать. Или же связи в основном никакой нет?

Интересуются насчет внешности. Это все те же каноничные вампиры, аля белая кожа, глаза светятся и клыки или как обычный человек с клыками? Или, всё же, обычный человек без каких-либо расовых атрибутов?

Менталисты:
Итак, известные тесты на определения менталиста в каком именно году перестали показывать погрешности? В 1991 они всё ещё могли показать ложный результат? 
Очень было бы интересно узнать, как именно он проходит. Пациент подвергается чисто психологическим воздействиям, или же оно по-иному определяется?

Общие вопросы:
1. сколько егерь зарабатывает себе на жизнь?
2. насколько часто егерь проводит на работе? (отдел по борьбе с оборотом наркотиков)
3. вампир может питаться кровью менталиста?

Вроде всё, уф. Там у нас ещё маг и оборотень где-то бродят, но вопросов, у них, вроде бы нет. Если что, то ещё постучимся, вы уж извините.

Благодарю за ответы
и хорошего дня~♥

0

400

Дратути)

Herr Pegass написал(а):

На данный момент есть ли действующие кланы, куда можно будет зарегистрировать персонажа?

Ну, есть у нас клан восточных вампиров во главе с Джеки, если вам вдруг Азия по душе, и один из местных берлинских под началом Михаэля. Но как бы кланы никак официально не регистрируются и вы...

Herr Pegass написал(а):

Или же нужно свой клан делать/можно быть, так сказать, одиночкой?

можете спокойно создать свой или быть одиночкой, это тоже вполне себе практикуется

Herr Pegass написал(а):

можно ли переходить из клана в клан?

можно

Herr Pegass написал(а):

есть ли связь какая-нить между первым вампиром и тем, кто от него им стал? На уровне каком-нить биологическом, скажем там. Чувствовать его, или как-то слышать. Или же связи в основном никакой нет?

ментальная, для уравновешивания психики новообращённого, с годами она слабеет, пока не сходит на нет - сроки индивидуальны, но обычно в десятках исчисляются

Herr Pegass написал(а):

Интересуются насчет внешности.

во время перестройки в вампира индивид возвращается, так сказать, к своей лучшей физической форме, кожа разглаживается и всякое такое  (в общем лучшая версия себя); бледноваты, но не сказать чтобы очень уж смертельно, клыки имеются - чуть длиннее общего ряда зубов и заметно острее, но не более (и они не втягиваются, они есть всегда).

Herr Pegass написал(а):

Итак, известные тесты на определения менталиста в каком именно году перестали показывать погрешности? В 1991 они всё ещё могли показать ложный результат?

тестов в 1991 году ещё не было, первые появились где-то в 94-95 году, совершенствуются и по сей день вместе с самой наукой генетикой, тест может и сегодня показать ложный результат, просто таких случае с каждым годом всё меньше становится

Herr Pegass написал(а):

как именно он проходит. Пациент подвергается чисто психологическим воздействиям, или же оно по-иному определяется?

Тестирование комплексное - проводится генетическое исследование (т.е. анализ крови и тд), а также психологическое тестирование со специалистом.

Herr Pegass написал(а):

сколько егерь зарабатывает себе на жизнь?

Зарплаты зависят от выслуги лет, звания и прочего. Егери, прослужившие больше 5 лет, точно получают выше среднего класса, старшие егери с зарплатами приравнены почти министерским постам. Плюс премии за удачные операции, откупы за травмы, выплаты за смерть при исполнении родственникам и тд. в общем, финансовый прикорм небедный.

Herr Pegass написал(а):

насколько часто егерь проводит на работе? (отдел по борьбе с оборотом наркотиков)

Энтузиасты могут и неделями безвылазно служить на благо родине) А так, зависит от занимаемой должности, обязательств и загрузки отдела в принципе, кто сутки через двое работает, кто два на два отпахивает. С начальством договоритесь)

Herr Pegass написал(а):

вампир может питаться кровью менталиста?

Может, по питательности приравнивается к человеческой.

0

401

Ребятушки, здравия! Я тут нагуливал по форумцам и нашел вас, увидал тут всякую нехристь, поликовал. Хотел уже, было, почитать отыгрыши, так сказать, войти в атмосферу, а все закрыто( Даже и жаль, ведь кажется мне, что очень интересные у вас тут дела... А я старый ролевой пират, привык знать, в какую воду иду оО Ну да ладно... Скажите-ка, а невероятно вредный алхимик вам на кой-то ляд сдастся?) Если так, что заверните, пожалуйста, мне вот этого типка:

Код:
misha collins - аморальный типчик

0

402

Аморальный типчик написал(а):

Скажите-ка, а невероятно вредный алхимик вам на кой-то ляд сдастся?)

да почему бы и не да, у нас тут нет ограничений по каким бы то ни было концептам, главное, чтобы человек любил своего персонажа и хотел его развивать. http://s3.uploads.ru/Su2hM.png держим, присоединяйтесь скорее. http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

403

Здравствуйте)
Назрел вопрос, а трудно ли различить человеку/представителю альтернативной расы обычного человека от менталиста?

0

404

здравствуйте.
после долгого скитания по форумам мне в душу запала одна заявка. поэтому прошу придержать

Код:
ben daniels ([url=http://thewall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=16#p18747]12[/url]) — suum cuique

+1

405

кто-то, доброго) ну, трудновато
подозревать в ком-то менталиста можно, конечно: вокруг них всё грубо говоря чахнет, но это не то чтобы очевидный признак, чтобы тыкать пальчиком и обвинять в энергетическом вампиризме)

suum cuique, причаливайте к нам, падре) заявку придерживаю по 7-е мая включительно

0

406

Здравствуйте :З
Хотелось бы придержать внешность:

Майкл Фассбендер - Reynard Werner

Заранее спасибо, мр~

Отредактировано Ethan Everett (2018-05-06 17:06:13)

0

407

Ethan Everett, на два дня за вами. добро пожаловать. http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png

0

408

Мило тут у вас.)
Можно придержать роль Ноа Дитриха? Попозже приду общаться к заказчику.
И сразу вопрос - могу заделаться медведем, а не лисом? Мне бурый к лицу.

0

409

большой хер, братишка, не, только лис, иначе было б странно. приходи или оставляй скайп или телегу - обговорим детали, отвечу на вопросы, побратаемся

0

410

Здрасте^^
очень хочу к вам присоединиться)
держите, а я пока вникать буду

Код:
Zara Larsson - Mia Rosenberg

+1

411

Mia Rosenberg
завернул. ждём вас с распростёртыми)

0

412

буду щас очень банальной
поменяйте, пожалуйста, Зару на Эль

Код:
Elle Fanning - Mia Rosenberg

сори, что голову морочу http://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

413

Mia Rosenberg
так даже лучше http://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

414

Код:
Elizabeth Olsen — смерть смерть череп гроб

во славу сатаны, конечно же.

0

415

смерть смерть череп гроб
выйди и зайди нормально завернул :'))))

0

416

продлите, пожалуйста, очень надо.

Код:
Elizabeth Olsen — смерть смерть череп гроб

0

417

Ilinca Irimia написал(а):

продлите, пожалуйста, очень надо.

конечно, ещё на два дня. http://sf.uploads.ru/Rf9xa.png вдохновения!

0

418

рубрика приветов от еврейской деточки продолжается. все ещё захожу, все ещё частенько, очень и очень рад, что дела тут у вас обстоят хорошо и активно. ребята, вы супер. люблю вас до сих пор.
💙💙💙

0

419

голубой персик
сладуля, заходи в гости чаще, скучаем  http://sf.uploads.ru/fCGMd.png

0

420

0


Вы здесь » The Wall » ИнформБюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно