городская мистика, NC-17
Берлин, 2018
“ перед смертью не накуришься, рассеянно думает джей-би, однако отправляет в рот уже третью за последние десять минут сигарету, запалив её от окурка предыдущей. на холодном февральском ветру чиркать зажигалкой занятие не то что бесполезное — исполненное нездорового садизма „

The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

2

ВИЖН
заявка от Тони Старка

https://78.media.tumblr.com/6bc7f5e9beecdfbf256291c32d191705/tumblr_p7j1i3fa9O1wpedqvo1_r1_540.gif

Имя: Вижн | Vision

Предполагаемый возраст: 1,5 года / 35 лет

Краткое описание: Био Вижна по муви - тут

В общем-то, предполагается, что Вижн уже какое-то время изучает этот мир, вместе с Тони и его командой попадая в различные передряги.
Какое-то время он был заперт под алым куполом, магией Алой ведьмы, потом продолжал изучать происходящее, оказался на Аляске в рядах мутантов и сопротивленцев, успешно пережил происходящие катаклизмы и продолжил помогать людям и своим создателям.
Не могу не отметить, что Вижн великолепный, умный, эрудированный и в общем-то гениальный персонаж, который был создан как ИИ, но в процессе игры (и я надеюсь, что вы думаете также) он превратится еще и в потрясающую личность, которая будет поражать своими решениями и контрастами.

Ваши планы на персонажа: Планов много, все в основном около-сюжетные, из-за прибытия Хелы и Нагльфара, Вижн может помочь своему «третьему» отцу Тору справится с этой напастью. Или помочь Тони вернуть все на свои места.
Помимо происходящего у асов, очень остро стоит вопрос с Фениксом и мутантами, которые радеют за прибытие космической птички, и тут можно подключится к поискам артефактов, к переговорам с мутантами, к попыткам внести ясность в происходящее.
Вообще тема Вижна и магии — это трава, которую можно долго курить.
Есть еще и личные ветки, которые бы очень хотелось воплотить.

Желаемая внешность: Пол Бетанни

Пожелания к соигроку: Пожалуйста, любите этого прекрасного персонажа, имейте желание его развивать, будьте терпеливым и вэлкам.

Связь: Зовите в гостевой.

0

3

https://i.imgur.com/9yHC2sn.jpg
Руководство Щ.И.Т.
заявка от Марии Хилл

ВИКТОРИЯ ХЭНД
https://i.imgur.com/2TJieLN.gif
Lara Pulver
БИО

ФИЛ КОЛСОН
https://i.imgur.com/Jxvf4fg.gif
Clark Gregg
БИО

НИК ФЬЮРИ
https://i.imgur.com/K0Jm9b9.gif
Samuel Leroy Jackson
БИО

Планы:
1. Коллеги, нам все еще предстоит разобраться в том, что же произошло со Стивеном Роджерсом, возможно что и подвергнуть его аресту и допросам, если потребуется. У нас все еще нет информации по деятельности Гидры, которая есть у Беловой, но Белова пока числиться в мертвых, так что, возможно узнавать подробности придется позднее.
2. Щ.И.Т. сейчас оставлен без директора, кто из вас заявит на это место свои права пока не известно. Старк находится на данный момент в Щ.И.Т.е на позиции консультанта, я замещаю директора, но это временное решение, которое в дальнейшем надо будет оспорить.
3. Щ.И.Т. все еще правительственная организация, и в связи с Фениксами и их деятельностью, занимается поиском возможностей нивелировать происходящее с помощью древних артефактов, оружия читаури, любой другой вариант тоже рассматривается.
4. Кобик все еще не найдена. "Плезант Хилл" закрыт и зашифрован, но нет-нет информация о нем где-то всплывает. необходимо своевременно устранять последствия наших с вами решений и найти все-таки девочку, вернув ей первоначальный статус "0-8-4", пока не случилось чего-то еще более страшного. (Возможно, ее можно будет использовать против Фениксов, но это не точно и нужно будет обговаривать этот ход с амс проекта.

Дополнительно: Очень жду идейных соигроков, которые помогут развить ветку Щ.И.Т.а и сделать ее еще более играбельной. Очень давно хочется сыграть и с Ником, и Филом и Викторией (она же прекрасна как рассвет!). Очень хочется поучаствовать в сюжетах с интригами, политическими подставами, приключениями и просто в буднях Щ.И.Т.а!

0

4

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА
заявка от Эрика Киллмонгера

https://78.media.tumblr.com/d2d78e1f342dcdb56b80356968de3fa0/tumblr_p679hnNkN81rosq8co2_540.gif

Имя: Т'Чалла | T'Challa

Предполагаемый возраст: около 30ти

Краткое описание: Король Ваканды, красивый кот, хороший человек, а не как я, что тут ещё скажешь! По нашему таймлайну события фильма обыграны так: а) кэп, которого ты впустил в Ваканду, в тот момент был гидрокэпом, а Гидра имела виды на твой вибраниум. Во время коронации, перед поединком, ты был немного отравлен (спасибо Лене Беловой), поэтому проиграл мне. После чего тебе удалось сбежать и вернуться, всё это заняло примерно месяц, весь этот месяц на троне был я, сжег твои цветочки (не все, не переживай), своровал кучу вибраниума, сотрудничая с Гидрой, нервировал твою сестру и дор, а, когда ты вернулся, героического поединка не было, я просто удрал из страны вместе с остатками Гидры.
Твоё полноценное правление и восстановление порядка в стране началось с сентября, так что, предполагаю, дома уже всё путём. Но у нас тут свои приключения, в которые я бы хотел тебя втянуть, об этом - ниже!

Ваши планы на персонажа: у меня никогда не было брата, даже ничего, похожего на брата, был только узурпатор и сын убийцы моего отца, которому я очень хотел отомстить. Но месть уже позади, в твоём убийстве я не вижу никакого смысла. Едва ли ты будешь рад меня видеть, но у тебя наверняка остались ко мне вопросы и не набитое лицо. Конкретно сейчас по сюжету Гидру прижали к стенке и, собственно, я даже могу пойти тебе навстречу, и помочь вернуть часть украденного вибраниума и технологий. Ведь Ваканда действительно открывается и наконец-то начинает нести в мир добро и благотворительность, это достойно уважения, а ещё я успел понять, что ты действительно неплохой человек, бро.
В длительной перспективе я бы хотел выстроить отношения с Т'Чаллой в положительном ключе, вплоть до очень доверительных братских, увлекательный путь через стекло, я ведь тот ещё паскуда и обязательно буду трепать тебе нервы.
По поводу общего вовлечения Т'Чаллы в сюжет: помимо личной заинтересованности в восстановлении справедливости и порядка (да-да, если ты ещё не понял, у нас за всей моей авантюрой в Ваканде стоит по большому счёту именно Гидра), на Землю прибыл Феникс, Люди Икс и Мстители офигели от такого счастья, чуть не разнесли Луну, в итоге Аттилан переехал на Землю, в атмосферу попали кристаллы Ксерогена, от которых время от времени страдают ни в чём не повинные люди. Тони и Стив без тебя не справляются, приходи, помогай, наводи порядки!
з.ы. я украл у тебя один из костюмов
з.з.ы. не верну! разве что если очень сильно попросишь, но тогда тоже не верну

Желаемая внешность: Chadwick Boseman, этот парень уже никогда не выходит из образа!

Пожелания к соигроку: Приходи, тащи с собой сестрёнку, будь героем и контактным котиком, готовым играть вне Ваканды в том числе)

Связь: для начала Гостевая и ЛС

0

5

ПРИНЦЕССА АТТИЛАНА ИЗ БУДУЩЕГО
заявка от Блэкагара Болтагона

http://images5.fanpop.com/image/photos/26200000/Saoirse-3-saoirse-ronan-26224099-500-208.gif
● Мёртвые Дельфины – Мертвый город ●

Имя: Луна Амаквелин Максимофф | Luna Amaquelin Maximoff

Предполагаемый возраст: неизвестен, выглядит на 22 земных года

Краткое описание: Луна - можно сказать первая в своём роде. В недалёком будущем сестра королевы Аттилана, Кристалл Амаквелин влюбилась в земного мутанта Пьетро Максимоффа. Из-за этого союза появилась девочка, которую назвали в честь Луны - дома для Нелюдей, что так долго был убежищем целого государства. Кристалл не только пренебрегла всеми законами своего народа, но и принципам королевской семьи. Благодаря рождению Луны произошёл конфликт между землянами и Нелюдями, который привёл к величайшей войне. Победителей не стало - 90 % Нелюдей погибли, а герои Земли окончательно посвятили инопланетную расу врагами. Спустя годы войны, когда Аттилан находился на грани уничтожения - Ахура Болтагон после смерти своих родителей отправил родственницу в далёкое прошлое, чтобы она смогла предупредить Нелюдей о надвигающейся угрозе.

способности

Видение ауры: Луна может "видеть" чувства других людей.
Эмпатия: Луна в настоящее время является сильный эмпатом, который вполне может удалять и изменять эмоции по своему желанию. Также она может искать людей или мутантов (эта способность была очень полезна для Магнето). Также с помощью эмпатии может видеть и удалять провалы в памяти.
Телепатия (экстрасенсорное исцеление, блокирование секций мозга, блокирование способностей): Она предчувствовала атаку Карнака, прежде чем он её начал, она использовала свою силу, чтобы оградить свой разум от контроля Максимуса, она выпустила психические ингибидоры (демпферы) на способности Максимуса, и почувствовала, как способности Максимуса таяли. Он больше не воздействовал на умы других. Магнето, ее дедушка, предположил, что Луна может закрывать секции своего мозга, блокировать способности и выводить людей из телепатического контроля.
Синестезия: видение звуков и слушание цветов (эта способность очень вредила Луне, когда та была совсем ещё маленькой девочкой).
Отрицательный эффект силы: её эмпатическая сила настолько выросла, что теперь она всё время видит ауру.

Ваши планы на персонажа: для Луны предстоит действительно сложный выбор - она прекрасно осознаёт, что её рождение повлечет за собой необратимые последствия и если она изменит прошлое, то исчезнет в пыли времен. Готова ли принцесса Аттилана пожертвовать собой ради целого государства или найдёт иной путь - решать вам.

Желаемая внешность: Saoirse Ronan

Пожелания к соигроку: у меня есть очень интересная задумка касательно Луны, в которой переплетаются будущие и прошлые события. Поэтому предстоящему игроку желательно знать каноническую историю Нелюдей, если что - помогу со всей информацией. Грамотность как плюс, желание сотрудничать по идеям и иметь собственное видение касательно развития персонажа, ведь я даю полную свободу действия.

Связь: гостевая

0

6

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/70/537bc86cd1ff0.jpg

Имя: Валькирия (Брунгильда) | Valkyrie (Brunnhilde)

Предполагаемый возраст: более 1000 лет

Краткое описание: Валькирии - некогда элитная гвардия Одина, состоявшая из прекрасных дев. К несчастью, почти все они погибли в войнах с врагами Асгарда; немногие уцелевшие не вернулись на родину, не желая вечно прозябать в тени былого величия. Те же, кто не смог жить вдали от Белого королевства, были окружены почетом... когда-то.
Игрок сам может выбрать, начинает ли персонаж свой путь из Асгарда или иных мест, в качестве воина или наемницы; воительницы, верно служащей трону, или разочарованной одиночки.
Единственное, что мы просим помнить: фильмы "Тор: Рагнарёк" и "Война бесконечности" в игре не учитываются, хотя никто не запретит использовать характер и вредные привычки тамошней Валькирии.

Ваши планы на персонажа: вне зависимости от стороны персонажа, Валькирии придется попасть в Мидгард, где происходят основные события. Асы надеются, что она примкнет к их силам, противостоящим тварям из Хельхейма, против которых Брунгильда некогда отважно сражалась.
Прошлое персонажа, его знакомство с героями - целиком по желанию игрока и на его усмотрение.

Желаемая внешность: все-таки хотелось бы видеть девушку нордического типа. Но не обязательно.

Пожелания к соигроку: Нам нужен сильный боец, способный выдержать быстрый темп игры, и надежный товарищ, чтоб не пропадал без предупреждения. Грамотность и вовлеченность в скандинавский эпос приветствуются. Главное, чтоб человек был хороший.

Связь: шлите ворона в гостевой, Тор или я обязательно отзовемся.

0

7

https://78.media.tumblr.com/e7b953a4d7aef4cb73085a05d1ada26d/tumblr_inline_p829fzoUkq1rbb08b_500.gif

Имя: Роберт "Бобби" Дрейк | Robert "Bobby" Drake

Предполагаемый возраст: 26-32 года.

Краткое описание: Мальчик-лед, мальчик-каток, мальчик-зима, ну в общем, мальчик, который способен устроить ледниковый период посреди лета. Что прямо радует.
Тут вам муви-Бобби:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA_(10005)

Тут вам - комикс:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D1%91%D0%B4

У вас два варианта.
Первый - можете взять муви-Бобби, опираясь на комиксы, тогда возраст вам придется выбирать в соответствии с возрастом Анны Мари, так как помним, в фильмах там была романтическая линия. По этим вопросам к девочкам - у нас тут и Анна и Китти в наличии - в личку, они у нас прекрасные, жениться вас никто не заставляет, личную жизнь устраивайте, как пожелаете.
Второй - опираться на комиксы, и тогда Бобби будет среди первых студентов Ксавье, пусть и самым младшим. Тут уж по возрасту и восприятию окружающего мира он ближе к Джин и Скотту, чему мы будем рады.
В общем и целом, выбор только за вами, меня устроят оба варианта, для игры нет никакой разницы.

Ваши планы на персонажа: Итак, планы-планы. Учитывая, что в предыдущих сериях у нас тут было массовое - почти - воскрешение померших от стараний Феникса, затем случился приход Гидры к власти и Акт регистрации мутантов, вирус, который лишает обладателей икс-гена способностей, а теперь вот Гидра пала и Феникс уже прилетел, все будет зависит от того, какую из сторон вы выберете. У Иксов произошел раскол, есть те, кто за Феникса, который вернул мутантам утраченные способности, есть те - кто против, но сейчас цель у всех одна, отловить этих куропаток в количестве пять штук, собрать из них паззл и понять, что делать дальше, как жить. Вы вольны выбрать любую из сторон, а уж отсюда будем строить наше взаимодействие. Но при любом раскладе скучно точно не будет.

Желаемая внешность: Шон Эшмор был бы весьма органичен, но если у вас свой вариант, то пожалуйста.

Пожелания к соигроку: Непропадайка, желание играть, чувство юмора, готовность влезать во все приключения. Ни размеры постов, ни лицо, от которого вы пишете, значения не имеют, знание элементарных правил русского языка приветствуется в общем и целом.

Связь: гостевая, лс.

0

8

https://78.media.tumblr.com/2447baa27bf49487ed88d7fce97244fe/tumblr_ngi7ukTFDz1qja7k2o3_r1_500.gif

Имя: Антуан Триплетт | Antoine Triplett

Предполагаемый возраст: Примерно 30-35 лет

Краткое описание: Не вижу смысла переписывать информацию из Вики своими словами, потому  вот ссылки для ознакомления

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82_(199999)
Код:
http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82

Ваши планы на персонажа: В сериале Трипп погиб, пытаясь спасти Скай от тумана терригенезиса. Предлагаю изменить этот момент и прописать, что он сам стал жертвой мутации. Способности на ваше усмотрение, либо придумаем вместе.
Сейчас у нас идут определенные изменения в ЩИТе. К примеру, сменилось руководство, и директором назначена Пегги Картер, на землю прибыл Феникс, разделившийся на пять частей, и приземлился целый город нелюдей с населением. И нам очень - очень нужны действующие агенты!
Из личных отыгрышей... Думаю, все обсудим и разберемся.

Желаемая внешность: Би Джей Бритт хорош в роли. Не вижу смысла менять, но если с кем другим будет комфортнее играть, то против не буду.

Пожелания к соигроку: Приходите, играйте и не исчезайте- это самое главное. Все остальное- обсуждаемо и вариабельно. Кроме меня у нас еще есть Дейзи и Уорд, который тоже принял сторону ЩИТа, Бобби Морс и Пегги Картер. Все они будут рады. Ждем.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, скайп, чат в гмэйл.

0

9

https://data.whicdn.com/images/270655465/original.gif

Имя: Медузалит Амаквелин Болтагон | Medusalith Amaquelin Boltagon

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 30 земных лет

Краткое описание: родившаяся в Королевской семье Нелюдей дочь Квелина и Амбур Медузалит была воспитана, чтобы стать королевой, родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами. Будучи ещё подростком, она начала часто посещать изолятор, где находился, Чёрный Гром и научилась общаться с ним с помощью особого языка жестов. Вскоре между Медузой и Чёрным Громом образовалась связь, которая переросла в любовь, их отношения полноценно продолжились, когда Чёрный Гром был выпущен из своей камеры в возрасте 19-ти лет.
Ссылка на биографию

Ваши планы на персонажа: Единственная и неповторимая в своём роде королева Медузалит, любимая супруга Блэкагара.  Не смотря на патриархальные устои общества Нелюдей, Медуза всегда имеет собственное мнение и не боится высказывать его королю.  Она поистине сильная духом женщина способная справиться практически со всеми угрозами, которые могут навредить её семье или государству.   На данный момент среди Нелюдей и землянами назревают крупные конфликты и без великолепной королевы не обойтись. 

Желаемая внешность: Amy Adams

Пожелания к соигроку: знание канона относительно Нелюдей, творческая страсть и желание продвигать не только романтические сюжеты приветствуется.

Связь: гостевая

0

10

http://www.picshare.ru/uploads/180603/o7SK3K9LpL.gif http://www.picshare.ru/uploads/180603/BWUcjL5QXf.gif

Имя: Мэй Паркер | May Parker

Предполагаемый возраст: 45 лет

Краткое описание: Вот тут есть немножко мувиверса, однако я буду ничуть не против, если какая-то информация будет взята из комиксов, чтобы сделать историю более.. расширенной и разнообразной, что ли. Ведь Мэй это не молоденькая девочка, которая только-только начинает жить, это уже взрослая, опытная женщина со своими скелетами в шкафу. Поэтому ни в коем случае не ущемляю проявление фантазии. Не вижу смысла сейчас мне самолично пытаться скрестить фильм и комикс, потому как потенциальный игрок может увидеть это по-своему. И я не возражу.

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9C%D1%8D%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BB%D0%B8_(199999)

Ваши планы на персонажа: Итак. /достаёт списочек/ У нас уже был игрок, так что начало истории есть. Но оно совсем небольшое, так что вклиниться будет проще простого. Или если будет желание, то можно надумать что-нибудь своё сверху, почему нет? Я всегда за поддержание любого кипиша если что, я этого не говорил. Тётушка Мэй может быть в прошлом агентом ЩИТа, чтобы иметь возможность контактировать с большим количеством персонажей на ролевой. И чтобы не только лишь у Питера были какие-то свои секретики. Тётушка Мэй также знает о «второй личности» своего племянника (если вы придёте и доиграете со мной этот эпизод, я буду любить ещё сильнее), отсюда тоже можно отталкиваться. Ах, да, у нас ведь ещё есть симбиоты. Да, не только Веном, там где-то прыгает ещё Карнаж, который первое время находился у Питера под боком, так что можем пытаться воспитывать его вместе и стараться не дать ему сожрать дворовых котов. Я обещал Эдди, что познакомлю его с тётей.
А ещё тут есть ДокОк, который тоже запутывает свои щупальца в какие-то планы. Так что.. будет весело.

Желаемая внешность: Only Marisa Tomei. Ну камон, шикарная же женщина.

Пожелания к соигроку: Я хочу видеть тётю. Очень хочу. Она неотъемлемая часть истории Питера, одна из самых главных её аспектов, эдакий голос разума. Я хочу, чтобы Мэй стала не просто «мамкой», которая будет наказывать домашними арестами и отбирать костюмы, а настоящей, любящей тётей, которая, несомненно, волнуется, но всё прекрасно понимает, умеет оказывать своевременную поддержку и, конечно, вкусно готовит, куда ж без этого-то.
Я ни в коем случае не настаиваю на внеигровой активности, если не хочется, то не залезайте во флуд и прочие темы, однако пост в неделю, навскидку, было бы неплохо видеть. И не пропадайте, пожалуйста, а то без тёти как-то совсем не комильфо, чесслово.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров.

0

11

https://78.media.tumblr.com/b6cce89b0e9859c3a9af3349bd725447/tumblr_oec69fPVaw1t2mdaeo2_500.gif

Имя: Эрнан Альварес | Hernan Alvarez

Предполагаемый возраст: ~ 30-35

Краткое описание: ссылка на канон
ссылка на канон №2
Относительно местонахождения и дел персонажа по событиям на форуме, уточнять у АМС.

Сложный, жестокий, без царя в голове, способный на что угодно, с безграничной любовью к очкам Ray-Ban.
Мувиверсия Шейдса небольшая, но очень атмосферная. Однако, я вполне за то, чтобы взять что-то из комиксов. К тому же, вы всегда можете разбавить историю опираясь на свою фантазию, хоть из другой вселенной прикатывайте с совершенно другой историей.
Главное, чтобы игроку было комфортно играть за персонажа) А в остальном - со всем можно помочь и придумать абсолютно что угодно)

И немного для вдохновения:

ну он же классный!)

Ваши планы на персонажа: Я тут подумала, и поняла, что помимо всеглобальных проблем с Фениксами, Нелюдями, Кобиками и прочими желающими разнести Нй и планету, не хватает немного житейский, скажем так, проблем. С людьми, торговцами оружием, бандитами и вот этим вот всем. В конце концов, можно устать от вечной погони по другим измерениям, и хочется попытаться повоевать с бандами.
К тому же, мы вполне даже могли бы быть по одну сторону весь тот период, что я работала на Гидру, а тепреь снова по разные стороны. МОжет, даже в то время мы подружились, и теперь все стало сложнее?
В общем, идей много, придумать можем что угодно, главное, приходи. Приходи и бери этого классного героя. Может, в твоих руках он встанет на сторону добра, а может, станет не малой головной болью для многих.

Желаемая внешность:Only Theodore "Theo" Rossi - ну вот потому что лучше внешности на роль Шейдса просто нет)

Пожелания к соигроку: Не пропадать внезапно, желание участвовать в сюжете, развивать персонажа. Идейность и упоротость - приветствуется) идейной травы много, поделюсь, если вдруг кончится)
активности 24/7 не прошу, но и пост раз в месяц - очень грустно) было бы здорово что-то среднее) было бы здорово, если бы была любовь к флуду)

Связь: ЛС, гостевая, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) телеграм

0

12

https://image.ibb.co/iBG6pd/Donde3.gif

Имя: Хоуп ван Дайн  | Hope van Dyne

Предполагаемый возраст: 35-37

Краткое описание: Родители Генри Пим и Джанет ван Дайн были агентами ЩИТа. Кроме того Генри Пим открыл так называемые частицы Пима, благодаря которым были созданы костюмы Муравья и Осы. Потеряла мать в возрасте 7 лет. Отец о смерти матери говорил мало и скрывал их прошлое. После произошедшего отец практически не поддерживал связь с дочерью и их отношения серьезно разладились.
Повзрослев устроилась на работу в Pym Technologies, со временем получила место в совете директоров.
После того, как организацию возглавил Даррен Кросс, Хоуп поняла, что он планирует использовать технологию Пима не в благих целях и обратилась к отцу за помощью. Но вместо того, чтобы доверить костюм дочери и дать ей шанс показать себя, Генри находит другого человека для этой миссии, что конечно же возмущает Хоуп. Но спустя некоторое время выясняется, что это он делает ради заботы о дочери.
В итоге борьбы Муравья и Шершня и выяснения того факта, что из квантовой области можно вернуться, Пим доверяет Хоуп костюм, который ранее разрабатывал для её матери.

Ваши планы на персонажа: Так как сюжет игры идет придерживается фильмов только до момента "Противостояния", далее существует творческая свобода. Поэтому и "Романтической линии" предстоящего фильма пока не придерживаемся. Но какие отношения будут у персонажей полностью в руках игрока (т.е. если эта идея не нравится, можно это убрать, либо начать развивать эту линию по своему)

Желаемая внешность: Эванджелин Лилли

Пожелания к соигроку: Хочу открыть для себя этого персонажа с новой интересной стороны. Хоуп пока не дали раскрыться в Человеке-муравье. Поэтому жду с нетерпением игрока готового к экспериментам с сюжетом и личностью персонажа (в пределах разумного естественно)

Связь: Гостевая, Лс

0

13

https://media.giphy.com/media/arZJ3iPf11XxK/giphy.gif

Имя: Максвелл Диллон | Maxwell Dillon

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Максвелл, твоя история стара, как мир, и так хорошо мне знакома. Несчастный, забитый человек, с которым никто не считался, на которого никто не обращал внимания, которого никто не любил по-настоящему, одинокий и забытый... а ведь у тебя был такой потенциал! Должен отдать должное твоему уму: твои проекты модернизации электроподстанций для "Оскорпа" действительно впечатляют! Очень изобретательные инженерные и дизайнерские решения, бы даже сказал, что гениальные. Жаль, что их у тебя попросту украли, не заплатив и цента, не говоря уж о повышении в должности.
Тебя просто использовали, Макс.
Единственной твоей надеждой и радостью в жизни был местный супергерой в несуразном костюмчике. Он как-то раз спас тебе жизнь, сказал тебе, что ты - его "глаза и уши" на земле, вселил ложную надежду. Как жаль, что это была лишь жалкая ложь! Стоило тебе в результате несчастного случая с участием неисправной проводки и генетически модифицированных электрических угрей умереть и переродиться в качестве живого воплощения электрической стихии, как он тут же начал видеть в тебе врага! Ты ведь не хотел ничего такого, Макс, я понимаю. Ты просто хотел немного внимания со стороны окружающих, а ещё подпитаться электроэнергией, чтобы попросту выжить, утолить энергетический голод внутри тебя. Кто же виноват, что полиция открыла огонь, а твой кумир оказался на их стороне?
Ты потерпел унизительное поражение... но оно открыло тебе глаза. Ни толпа, ни так называемые герои не заслуживают твоего уважения и твоей любви. Они не заслуживают света и потому должны быть погружены во тьму. Какой смысл пресмыкаться перед кем-либо, если теперь у тебя богоподобная мощь живого электричества?
Но ты заперт, пленен в ловушке под неусыпным надзором охраны и не самых этичных учёных. Для всего мира ты снова забыт, а подлый Паук резвится на потеху толпе. Но, думаю, я могу помочь исправить это.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: полный энтузиазма и праведного гнева, даже несколько фанатичный, обладающий огромной мощью. К тому же, ты достаточно умён... пусть и не настолько умён, как я. Но мы общий язык найдём, ведь я, изучая твою историю, словно гляжу в отражение. Разве что у меня не было периода яростной фанатской увлеченности. К тому же, у нас есть общие интересы: жажда признания и месть Человеку-Пауку! Наконец, удачное проведение моего эксперимента по созданию реактора холодного термоядерного синтеза дало бы тебе доступ к неисчерпаемому источнику электроэнергии. Только представь, что ты сможешь сделать с этой мощью!
Конечно, придётся постараться, чтобы держать тебя в узде. Ведь, возможно, ты слишком силён, чтобы я мог тебе доверять...
Примечание: версия персонажа основана на фильме "Новый Человек-Паук 2", изменения обсуждаемы, как и детали биографии, касающиеся сотрудничества с Осборном и второй схватки с Человеком-Пауком.

Желаемая внешность: Джейми Фокс - но возможна и смена внешности. Желательно, конечно, обсудить.

Пожелания к соигроку: Вы и сами по себе будете довольно сильны, а вместе мы - ещё сильнее! Будьте надежным соигроком, пишите с приемлемым уровнем грамотности, не исчезайте зря, и я обеспечу вас игрой, да и в общем форумном сюжете живой молнии место точно найдется, я уверен.

Связь: гостевая, для начала

0

14

https://78.media.tumblr.com/ffd026eabc5c3dc2fadc38c3270fcaf7/tumblr_onp313FDR91v2lbnko4_500.gif

Имя: Эдриан Тумс | Adrian Toomes

Предполагаемый возраст: 45-50 лет

Краткое описание: Эдриан, ты ведь всегда был честным тружеником, привыкшим добиваться всего упорным трудом. У тебя было всё, что нужно: своя фирма, любящая жена и милая дочурка... И все это - результат долгих стараний, а не богатое наследство или случайный выигрыш в лотерею. Работяга, семьянин, руководитель - ты заслужил свое место под солнцем.
Только вот твой "золотой билет" - крупный подряд на разбор последствий вторжения пришельцев в Нью-Йорк - у тебя буквально вырвали из рук! Подразделение "Damage Control", созданное при поддержке Старка, украло у тебя работу, объясняя всё тем, что среди завалов зданий есть и образцы инопланетных технологий, которые кому попало в руки отдавать нельзя. Ты, конечно, в долгу не остался: украл целую кучу образцов, основал свою банду с парой проверенных ребят и принялся торговать оружием на основе устройств читаури.
Ты был жестким и эффективным лидером, проворачивавшим свои темные делишки прямо под самым носом Старка и Мстителей, пока в твои дела не влез какой-то третьесортный клоун в цветастом трико. Ты поклялся избавиться от назойливого Паука... пока не оказалось, что это парень твоей дочери. И ты проявил неслыханное благородство для преступного босса, пообещав оставить его в живых, если он не будет путаться под ногами.
К сожалению, этот болван оказался слишком настырным и сделал неверный выбор. И, как назло, именно тогда, когда ты решил угнать и разграбить самолёт Мстителей, перевозивший оборудование и оружие из Башни Старка. Человеку-Пауку удалось помешать тебе, и он даже спас твою жизнь от неминуемой, казалось бы, гибели после отказа твоих механических крыльев и взрыва.
Ты оказался в тюрьме, Тумс, но остался верен себе и не стал выдавать тайну личности своего врага. Возможно, так ты пытался защитить свою дочь, ведь ты знаешь, что если кто-то решит достать Человека-Паука, то сперва ударит по тем, кто ему небезразличен.
Но у меня для тебя новости, Тумс: ты ненадолго задержишься за решеткой.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: хитроумный, способный провернуть довольно сложный план, умеющий работать со сложным земным и инопланетным оборудованием. А ещё - безжалостный. Конечно, это ты привык быть лидером, и это может стать камнем преткновения между нами... но у нас есть общие интересы: деньги, власть в преступном мире и месть Человеку-Пауку! Ну и, конечно, всем прочим, кто станет у нас на пути.
Правда, я ещё не знаю тайну личности Человека-Паука, а раскроешь ли ты её мне - тот ещё вопрос.

Желаемая внешность: Майкл Китон сыграл эту роль как Бог.

Пожелания к соигроку: хотя бы немного грамотности, надежность и готовность влезать в рискованные преступные авантюры. И, очень желательно, каноничность, все отклонения стоит обсудить. Не пропадайте почём зря, пишите посты и уж я-то точно игрой вас обеспечу, а там, того гляди, и с Паучком вновь сцепитесь, и новых врагов/союзников наживёте...

Связь: гостевая, для начала.

0

15


Вы здесь » The Wall » Партнёры » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно